Главная
О компании
Наши предложения
Отправить заявку на покупку документов
Купить книги
Прайс-лист
Наши авторские права
Семинары
Контакты и реквизиты
Поиск по сайту
Главная
Документы
Определение численности и нагрузки персонала в медицинских организациях
Определение численности и нагрузки персонала в медицинских организациях
←
ctrl
предыдущая
следующая
ctrl
→
Страницы:
1
2
Все
Приказ Минздравмедпрома РФ от 18 января 1996 г. N 16 "О введении форм штатных расписаний учреждений здравоохранения"
Постановление Госкомстата РФ от 5 января 2004 г. N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты"
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 16 апреля 2008 г. N 176н "О номенклатуре специальностей специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием в сфере здравоохранения Российской Федерации"
"Об утверждении Порядка исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды времени (месяц, квартал, год) в зависимости от установленной продолжительности рабочего времени в неделю"
Приказ Минздрава СССР от 31 августа 1989 г. N 504 "О признании рекомендательными нормативных актов по труду Минздрава СССР"
Приказ Минздрава СССР от 10 февраля 1988 г. N 90 "О расширении прав руководителей учреждений здравоохранения"
Приказ Минздрава РФ от 9 июня 2003 г. N 230 "Об утверждении штатных нормативов служащих и рабочих государственных и муниципальных учреждений здравоохранения и служащих централизованных бухгалтерий при государственных и муниципальных учреждениях здравоохра
Приказ Минздрава РФ от 29 января 1999 г. N 28 "О Перечне хирургических подразделений стационаров лечебно-профилактических учреждений"
Приказ Минздрава РФ от 24 апреля 2003 г. N 160 "О внесении изменений и дополнений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 октября 1999 г. N 377"
Постановление Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности" (с изменениями от 1 февраля 2005 г.)
←
ctrl
предыдущая
следующая
ctrl
→
Страницы:
1
2
Все
При обращениях в офис компании просьба учитывать разницу во времени с вашим регионом
Иркутск
Москва